Real*Life RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Часы

 

 [T.R.G] Расценки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lost_City




Сообщения : 17
Очки : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 29
Откуда : Москва

[T.R.G] Расценки Empty
СообщениеТема: [T.R.G] Расценки   [T.R.G] Расценки EmptyВт Апр 17, 2012 3:33 pm

Заголовок:

[T.R.G] Расценки 2sCRtNVL

Exclamation Содержание:
I Цены на оружие.
II Цены на наркотики.

Цены на оружие:


[T.R.G] Расценки NHAWYSL7 Desert Eagle (Deagle) 1п = 3000 вирт.
[T.R.G] Расценки PKl1xNaA - Sdpistol 100п = 2000 вирт.
[T.R.G] Расценки A1Mas6Md - Shotgun 100п = 3500 вирт.
[T.R.G] Расценки 9BP1Cvwk Rifle 100п = 5000 вирт.
[T.R.G] Расценки DA4GKpIV - SMG (MP5) 100п - 2500 вирт.
[T.R.G] Расценки N1fKQS2i - м4 100п = 3500 вирт.
[T.R.G] Расценки Lh2S6GvU - Ak-47 1п = 3500 вирт.

Desert Eagle (рус. «Пустынный орёл»)самозарядный пистолет большого калибра (до 12,7 мм). Позиционируется как охотничье оружие для гражданских лиц. Был разработан в 1983 году в США компанией Magnum Research с последующей доработкой израильской компанией Israel Military Industries.
Спойлер:
Sdpistol выпускается в качестве боевого оружия. Данная модель является самозарядной. В пистолете применяются специально разработанные патроны 7,65x17 с гильзой без выступающей закраины. Эти патроны также обозначаются «Тип 64». Никакие другие патроны к этому пистолету не подходят.
Спойлер:
Shotgun (памповое)огнестрельное оружие, в котором скользящая передняя рукоять (цевьё) двигает затворную группу, скользя при механическом воздействии на неё взад или вперёд, выбрасывая отстрелянную гильзу и досылая новый патрон. Чаще всего используется для магазинных ружей (дробовиков).Изобрёл помповую схему американский изобретатель Кристофер Спенсер (англ. Christopher Miner Spencer) в 1882 году. Позже эту конструкцию развил Джон Мозес Браунинг в своём ружье M1893/97.

Спойлер:
Rifle M-16 (официальное обозначение — Rifle, Caliber 5.56 mm, M16) — американская автоматическая винтовка калибра 5,56 мм, разработанная на базе винтовки AR-10 и принятая на вооружение в 1960-х годах.
Это одна из наиболее распространённых моделей стрелкового оружия в мире — было выпущено более 8 миллионов экземпляров.

Спойлер:

MP5 (Maschinenpistole 5 — пистолет-пулемёт, модель №5) — семейство пистолетов-пулемётов, разработанных немецким производителем стрелкового оружия, фирмой Heckler & Koch (HK) в 1960-х годах на основе HK G3. Пистолет-пулемёт MP5 был впервые представлен фирмой Heckler & Koch в 1966 году, под названием HK54. Это название было выбрано согласно старой системе нумерации моделей фирмы: число «5» определяло оружие как пистолет-пулемёт, а число «4» определяло что пистолет-пулемёт создан под патрон 9×19 мм Парабеллум.
Спойлер:

М4 (Carbine, 5.56mm: M4) автомат, созданный в США на основе М16А2 изначально для вооружения экипажей боевых машин и расчетов техники. Как правило указывается, что М4 представляет собой винтовку М16 с укороченным стволом и укороченным телескопирующим прикладом. На самом деле ситуация несколько сложнее: хотя М16 и М4 действительно основаны на одной и той же базовой модели — винтовке AR-15, их различия не ограничиваются длиной ствола и конструкцией приклада.
Спойлер:

7,62-мм автомат Калашникова (АК, индекс ГАУ — 56-А-212, часто называют АК-47) — автомат, разработанный Михаилом Калашниковым в 1947 и принятый на вооружение Советской Армии в 1949 году. АК и его модификации являются самым распространённым стрелковым оружием в мире. По имеющимся оценкам, к этому типу принадлежит до 1/5 всего имеющегося на Земле стрелкового огнестрельного оружия.
Спойлер:


Цены на наркотики:


LSD 1 доза = 35 вирт.
Героин 1 доза = 40 вирт.
Марихуана 1 доза = 35 вирт.

ЛСД (ЛСД-25, LSD, от нем. Lysergsäurediethylamid) — диэтиламид d-лизергиновой кислоты. Будучи психоактивным веществом, в России юридически классифицируется как наркотик. ЛСД не вызывает физическую зависимость и не оказывает негативного влияния на физическое здоровье человека, но способен вызывать психические расстройства.
Спойлер:
Герои́ндиацетилморфи́н, 3,6-диацетильное производное морфина, или диаморфи́н (по BAN (англ.): diamorphine) — полусинтетический опиоидный наркотик, в конце XIX века — начале XX применявшийся как лекарственное средство.В настоящее время большая часть опиоидных наркоманов употребляет именно героин, это связано с его выраженным наркотическим действием, относительной дешевизной и быстро развивающейся физической и психологической зависимостью.
Спойлер:
Марихуа́на (исп. marijuana)психоактивное средство, полученное из разновидности конопли, которая содержит наибольшее количество психоактивных веществ (каннабиноидов).
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[T.R.G] Расценки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Real*Life RP :: Банды :: Rifa Gang-
Перейти: